top of page

Get a translation quote

Professional human translation for any language, any topic

Нужен новый переводчик? 3 совета о том, как сменить переводческую компанию



Как и все потребители, вы заслуживаете качественного обслуживания по разумной цене. Если вы недовольны работой компании, с которой сотрудничаете, если проблемы не решаются, вы имеете полное право найти другую компанию.


Это касается и сферы переводческих услуг. Бюро переводов вовремя не сдает проекты? Проблема точности и единства перевода не решается? Когда качество падает, а сроки срываются, когда компания не выходит на связь, а ценовая политика вызывает сомнения, пора действовать. Если вы устали от некачественных услуг, как найти новую переводческую компанию, не прерывая рабочий процесс и не срывая критически важные проекты?


Следуйте логике, и смена бюро переводов пройдет гладко. Свяжитесь с нами, когда будете готовы, чтобы получить бесплатную консультацию. А пока ознакомьтесь с тремя рекомендациями по смене переводческой компании.


Расскажите новой переводческой компании о негативном опыте работы в прошлом

Когда вы найдете новую переводческую компанию, расскажите о проблемах, с которыми сталкивались ранее. Это позволит компании понять, каковы ваши ожидания. В вашем текущем проекте есть нерешенные проблемы? В новой переводческой компании вам должны предложить решение. У вас есть особые требования? Переводческая компания должна дать вам гарантию, что эти требования будут выполнены.


Передайте текущую память переводов в новую компанию

Передайте данные по переводу новой переводческой компании, чтобы не потерять сделанную работу. В новой компании создадут новую память переводов с существующими текстами оригинала и перевода.


Предоставьте новой компании руководства по стилю и глоссарии по проекту

Как только бюро переводов узнает о ваших предпочтениях и получит дополнительные материалы, они смогут использовать руководства и глоссарии в каждом вашем проекте. Если ранее вас не устраивало качество перевода, попросите новую компанию проверить и исправить перевод документов, чтобы все тексты проекта соответствовали вашим ожиданиям.


TranslationServices.com — ваш лучший выбор

Когда будете готовы к тому, чтобы сменить переводческую компанию, свяжитесь с TranslationServices.com. Мы поможем выполнить каждую из этих рекомендаций. Напишите нам сегодня, и мы направим ваш проект в нужное русло.

Get a translation quote

Professional human translation for any language, any topic

bottom of page